Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:44
3443
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторРасизм и модераторы
За что банят представителей братских народов?
Если человек не умеет писать по-русски ему на форуме и слово нельзя сказать? Или переводчика нанимать надо?

Причем банят как последние шакалы - маленьких ребят которые 5-6-7 левела общаются. merlins'a который тоже пишет "не-на-официальном-русском-языке" почему-то не трогают.
[Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-26 12:21:39 // Нарушение правил форума п. 1.5 + оскорбление]
merlins'a который тоже пишет "не-на-официальном-русском-языке" почему-то не трогают
для меня вот это тоже загадка =)
Если уж так пошло, то merlins`а тоже банить надо, за "pis`mo etoi dolbanoi latinicei". А я что-то не видел этого!
не честно хоть и пишу на русском онли но всё-же тогда и за слова англ происхождение банить? за слово имхо тож баН?это английская абривиатура "по моему скромному мнению" что за рассисты плин
Пол форума пишет не-на-официальном-русском-языке=)
для PsyDuck:
существуют правила игры, с которыми соглашаешься при регистрации перса.
ну а назвался груздем...
не могёшь писать по-русски к услугам он-лайн переводчики, их как грязи и с какого-угодно языка...
а то что персов выше 6 уровня не трогают в том числе за похабные и наркотические ники факт!
эммм а на каком же языке скажите пожалуйста мерлинс пишет? О_о
транслит - это только форма подачи текста.
7. нефик транслитить букв не русские многие не понимают вот вам и бан!
вопрос возник из-за этого националистического бана
http://69.42.209.42/forum_messages.php?tid=91314&page=0#1077522

я на Украине никогда не был, но вот все что там написано понимаю
7 но глаз сломать можно читаю например тот же текст на украинском больше понятно) тоесть по твоему морзянкой или эсперанто тоже можно в замен использовать)
та мне украинский читать легче чем мерлинсовский
простите, а братские народы, не умеющие писать по русски-это кто?
скорее всего правило теперь работает также как и на коме с аглицким языком.
8
Я вот тоже не понял, что за чушь вы тут написали. Пишите тогда уж тоже нормально, на русском нормальном языке.
для Lexa:
представь себе, что на Украине выросло целое поколение ребят 90-93 г.р.
У них в школе русский язык _не_преподают_ да будет тебе известно.
14.а я пишу не на нормальном?тогда иди букварь купи я говорю нефик мерлинсу транслитить многие не понимают его буквы надо его в бан
в правилах только _рекомендации_, поэтому модер должен рекомендовать, а не банить за это )
для samoh:
морзянка или эсперанто это уже другие языки.

мерлинс же пишет по русски, но английскими буквами.
15
ну обычно кода не знают языка - ничего не пишут)

а для общения на своём, родном - есть ЛП.
16
Я у вас ни одного знака препинания не вижу. Следовательно не могу ничего понять.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM