| Автор | Расизм и модераторы |
За что банят представителей братских народов?
Если человек не умеет писать по-русски ему на форуме и слово нельзя сказать? Или переводчика нанимать надо?
Причем банят как последние шакалы - маленьких ребят которые 5-6-7 левела общаются. merlins'a который тоже пишет "не-на-официальном-русском-языке" почему-то не трогают. [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-26 12:21:39 // Нарушение правил форума п. 1.5 + оскорбление] |
merlins'a который тоже пишет "не-на-официальном-русском-языке" почему-то не трогают
для меня вот это тоже загадка =) |
| Если уж так пошло, то merlins`а тоже банить надо, за "pis`mo etoi dolbanoi latinicei". А я что-то не видел этого! |
| не честно хоть и пишу на русском онли но всё-же тогда и за слова англ происхождение банить? за слово имхо тож баН?это английская абривиатура "по моему скромному мнению" что за рассисты плин |
| Пол форума пишет не-на-официальном-русском-языке=) |
для PsyDuck:
существуют правила игры, с которыми соглашаешься при регистрации перса.
ну а назвался груздем...
не могёшь писать по-русски к услугам он-лайн переводчики, их как грязи и с какого-угодно языка...
а то что персов выше 6 уровня не трогают в том числе за похабные и наркотические ники факт! |
эммм а на каком же языке скажите пожалуйста мерлинс пишет? О_о
транслит - это только форма подачи текста. |
| 7. нефик транслитить букв не русские многие не понимают вот вам и бан! |
вопрос возник из-за этого националистического бана
http://69.42.209.42/forum_messages.php?tid=91314&page=0#1077522
я на Украине никогда не был, но вот все что там написано понимаю |
| 7 но глаз сломать можно читаю например тот же текст на украинском больше понятно) тоесть по твоему морзянкой или эсперанто тоже можно в замен использовать) |
| та мне украинский читать легче чем мерлинсовский |
| простите, а братские народы, не умеющие писать по русски-это кто? |
| скорее всего правило теперь работает также как и на коме с аглицким языком. |
8
Я вот тоже не понял, что за чушь вы тут написали. Пишите тогда уж тоже нормально, на русском нормальном языке. |
для Lexa:
представь себе, что на Украине выросло целое поколение ребят 90-93 г.р.
У них в школе русский язык _не_преподают_ да будет тебе известно. |
| 14.а я пишу не на нормальном?тогда иди букварь купи я говорю нефик мерлинсу транслитить многие не понимают его буквы надо его в бан |
| в правилах только _рекомендации_, поэтому модер должен рекомендовать, а не банить за это ) |
для samoh:
морзянка или эсперанто это уже другие языки.
мерлинс же пишет по русски, но английскими буквами. |
15
ну обычно кода не знают языка - ничего не пишут)
а для общения на своём, родном - есть ЛП. |
16
Я у вас ни одного знака препинания не вижу. Следовательно не могу ничего понять. |