Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не грузится Набор армии |
Ребят я только начал играть и может чегото не понимаю, у меня не грузится Набор армии, грузится черные окошки в два ряда, под ними пишется - Loading dancerany и больше ничего не происходит. В браузере обновлялся, перезаходил, пробівал через оперу, пробівал через клиент, везде одно и тоже...
Помогите... | | флеш плеер те в помощь | Version 9,0,124,0 installed successfully
обновил, не помогает *( |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|