Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ресы 5-го левела |
| Раньше не мог ресать джиннов, вроде требовались отдельные перки для этого. А щас случайно нажал и реснулись. Одмены чего-то подправили? | | нечего не требовалось, ты чо?? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|