| Автор | Чё это за хрень? |
Нажимаю волшебную кнопку-"ф5"
А тут письмецо пришло,открываю и вижу картину:
Дата: 2008-06-25 01:34:56
От: _KinDzaDza_
Кому: _KinDzaDza_
Тема:
лошара привет)))))
ники полностью совпадают!сам себе я такое написать не мог!!отвечаю никакого бреда!!я трезв и не в наркотическом состоянии!говорю как есть,Я в шоке:))чес слово,может кто то сталкивался?:) |
| Думаю, что не все буквы a в его нике латинские. |
| Если он только что сделал копипаст с этим сообщением значит кто то пароль узнаЛ, или кто то курнул нимножка =) |
| пароль поменяй! |
| 2 а можно разве буквы и те и те применять? |
для _KinDzaDza_:
да |
5
da |
| а нельзя в почте на ник нажать и посмотреть что это за перс? скинь ссылку на перса и сам посмотри |
| Через почту посмотри инфу о персе |
| 5 Возможно, в данном случае могут быть русскими К, а, а. |
Хм. Перебрал все 6 возможных вариантов -- "русскобуквенного" игрока нет.
Действительно, смени пароль :) |
| просто на ник в письме кликни, и посмотри кто там |
| Я посмотрел,вышел на себя:)к чёрту нафих,пароль поменял:) |
| я сталиквался) Дата: 2008-06-25 01:44:53, отправил письмо по ошибке себе вместо другого перса) но главное - время почти то же ) |
| 14,я никому подобное ненаписал бы:) |
| я никому подобное ненаписал бы:) значит писал:)) |
| Посмотри в отправленных письмах оно есть? |
| Посмотри в отправленных письмах оно есть? + |
| Мужчина гонит... непонятно зачем. Ник в разной раскладке давно не регится. И вобще все что здесь написано полный бред...) Скучно стало? ) |
| Только если пароль. и больше ничего. |