| Автор | Как что-то купить? |
| Вообще не успеваю, инет не атомный и купить ничего невозможно, как быть? Барыги крутят пару тищ сверху, это нормально? Как кто выходит с ситуации? |
| покупать у барыг |
| где ты видел пару тыщ чтобы на вещах 6 уровня крутили? |
| а что конкретно ты хочешь купить? |
покупай на рынке, коль поймать не можешь
представь что это не барыги накручивают, а что это первоначальная цена
п.с. ВиП ниже |
для qazas:
тсс не рассказывай всем)) а то цены ещё взлетят)) |
для makandser:
на меч равновесия крутят даже поболее |
| Боевой посох хочу купить,сравните цену на рынке и производстве |
для qazas:
1 вполне реально взять просто подгадай время, будь шустрее...
попробуй смени браузер, бывает помагает. |
| ///перенесено из о.и.ф./// |
заблокировать всех барыг в игре и покупай на здоровье [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-25 01:48:59 // Флуд в ВиП.] |
| даже на щит хранителя наценка 800 и более |
На какой поменять? Надо просто делать как в других играх, там подоходній налог, чет продал - заплати, и єкономика балансируется нормально. [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-25 01:49:22 // Флуд в ВиП, ИиП - ниже.] |
11
+1 не заблокировать а сжечь! [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-25 01:49:40 // Флуд в ВиП.] |
| и скажите місли, с какой целью вводились обязательные арты, мож кто догадывается? |
15 чтобы быстрее качался народ
и прекратить такое явление как "умелочная проститутка" |
| так можно было просто увеличить бонусы на 5-10% и все? |
| Заблокировать пост №11 и забанить пожизненно |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-25 00:48:12) |
|---|