Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | сообщения. |
| можно ли не получать сообщения от определенных игроков(не по левелам) ? | | можно. | | Да. Получив 1 раз сообщение, жмешь "Удалить и забанить автора". | | черный список | | тема закрыта by Vapour (2008-06-25 00:09:46) |
|---|
К списку тем
|