| Автор | Есть ли такие? |
| Народ есть кто, бобедил в ГН большую армию эльфов,на 6 лвл?? Я их почти победил, просто мастера лука мешают, а хобгоблины единорог, и смерть убивают, чут ни с 1 удара. огр берет на закуску друидов но не успеваю подходить. |
| А? |
| Купи ап за $ и прокачай героя. А то 3ГР, 3 ГО это стыдно на 6 иметь. |
| Мне 1 апа достаточно, я валю в ГН чутли не всех, да и дуэлях. |
для STASIK123321:
Армию демонов не свалишь -_- |
| я на 6-м раздавал и им тоже... |
для YO-zhik:
гг, у мну на 8-ом 3 го была))
я гн ток на 8 начал кач) |
| Я выносил, и армию демонов тож выносил правда нулевую и в полном арте:) |
| Конечно, я армии все в одном посохе выношу :D |
Любой маг в двойных миниках вынесет эту армию и на 5-м.
Суть вопроса не понятна. |
| я на 6 армию эльфов 2 валил без 2 апа |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-24 23:14:25) |
|---|