Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бить или не бить |
| Меня интересует такой момент, вот если я использую различные бафы, типа кам. кожи, или массового ускорения в груповых боях. Союзники рулят, получают с этого массы опыта(+умелку). А мне достаётся только победа + 1% готовности армии. Может изминить подсчёт опыта, например, ввести параметр урон поглащёный кам. кожей, или ,например, урон союзников с учётом коэффициента ускорения. Как вы считаете? | баян в ИиПе раз 10 уже предлагалось
щас тебе бан за написание не втом разделе сделают | -Я когда-нибудь рассказывал вам, как я охотился на слонов?
-Миллион раз...
-Ну тогда слушайте... (команда КВН "Дети лейтенанта Шмидта") | | Может, и влепят, вопрос то в другом, зачем ветка масс заклинаний? | вопросы в ВиПе задают
массзаклы рулят но придется смирится что кроме спасибо ничего не получишь | | Бить, всех бить) | | А твоим войскам значит не нада? | | смысл игры не в получении очков (опыт, умелка и т.д.) а в процессе. Если не согласен с этим, тогда ты должен ходить только в дуэли. | | тема закрыта by Reaumur (2008-06-24 21:35:16) |
|---|
К списку тем
|