| Автор | Раскачать кузнеца |
| Подскажите какими вещами лучше начинать раскачку кузнеца, рары не предлагать. Как долго стоит ремонтировать вещи? |
| разницы нет т.к. 1Гкуз=4000 золота=1 час ремонта |
Одно очко умения - 4000 голда.
Вещи не имеют значения |
подумай надо ли тебе это?
потому как раскачать кузница до последней умелки обойдется в 2885*4000=11540000 золота |
| Это-то понятно, интересно что лучше чинить в отношении дальнейшего использования вещей. |
| Госовские арты =) |
Очень дорного получается((
Сначало не выгодно, проще купить новые, но потом очень даже выгодно.
К тому же если все правильно продумать то получится не 11540000, а где то половина этого, ведь можно ченить чужие вещи, они оплатят часть стоимости, в зависимости от уровня ГК. |
| Рары ремонтировать и здавать до 8 умелки будеш хлеб водой запивать потому будеш игру на хлем базать либо что верней всего забросиш и останишся тупо в пролёте на деньги ) |
чини вещи которые носишь и на которые наценка идет на рынке
вот соотношение ремонта и наценки барыг
10%=36.5%
20%=33%
30%=29.5%
40%=26%
50%=22.5%
60%=19%
70%=15.5%
80%=12%
90%=8.5% |
Звиняйте, не совсем понял.
В начале лучше чинить чинить вещи с большей прочностью или с меньшей.
Мне кажется, что т.к. госовские арты можно продать Империи, то их чинить не выгодно. Кстати стоимость продажи сломаных госов после починки уменьшается?
А арты охотника можно чинить до упора и выкидывать, или ими барыжить на рынке выгоднее? |
т.к. госовские арты можно продать Империи, то их чинить не выгодно
Совершенно верно.ИМХО качать кузнеца тупо и не выгодно |
| Вопрос качать - не качать не стоит, вопрос как качать, быстрота и стоимость насколько понял неизменные. Остается вопрос чем? |
| госсовскими артами конешно с нулевой прочкой. |