| Автор | кузнеца |
| подскажите пожалуста есть ли смысл строить кузнецу? выгодно ли чинить шмот или покупать новый лучше? |
сначала - нет!
А прокачаешь навык кузнеца(оОочень дорого и оОочень долго) - станет выгодно) |
| Покупать новый выгоднее, чтобы кочать кузницу, нужно очень много денег. |
| я не строил и не собираюсь, дорого 4инить |
| скажем та, до 8ой умелки надо 11540000 золота =) |
чинить выгодно если наценка на рынке больше 35%
с ростом Гкуз выгодная наценка уменьшается |
| отчего вас так много неграмотных?кОчать,кузнЕца |
| всем спасибо за совет) |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-24 19:24:03) |
|---|