| Автор | Темы про развитие расс |
| Вчера были интересные темы по развитию разных расс. Сегодня зашёл в игру, хотел почитать советы, а тем нет уже. Не могли бы вы подсказать куда пропали эти темы и где можно почитать как правильно развивать своего персонажа? |
| хех, и правда потерли. ну, если в "об игре" не перенесут, то нигде. |
| и кому они мешали? я лично пару интересных советов по поводу развития персонажа там вычитал. Почему их удалили? |
| а я не успел почитать)) думал сегодня начать) а этих прикольных флудотемок больше нет...) |
| ключевое слово флудотемок |
для supervarvar2:
темки эти за три-четыре дня разрослись бы в темищи по 100 страниц и фиг бы ты там чего прочитал,кроме флуда. |
| если чесно то ети темы напрягали малеха... |
| хм. по-моему в них можно было оставить сообщения по смыслу и прилепить в вопросах по игре. я сам писал в тему про демонов и считаю там был смысл. в разделе рыцарей тоже видел пару полезных постов на первой. думаю и в других тоже можно было отловить. |
для supervarvar2:
раса пишется с ОДНОЙ "с" |
Темы были удалены по многочисленным протестам от игроков, которые посчитали, что гайды по развитию фракций будут вредны:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=90764 |
| ага, и теперь вместо 1 темы с 100 постами, будуть 100 тем по 1 посту и по тем же вопросам ))) |
11
+1,вернуть темы! |
ага.(
да еще вопрос можно, с какого лвла доступна магию у Демона? а то вкачал знания и толку 0 :( |