Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:12
3437
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТемы про развитие расс
Вчера были интересные темы по развитию разных расс. Сегодня зашёл в игру, хотел почитать советы, а тем нет уже. Не могли бы вы подсказать куда пропали эти темы и где можно почитать как правильно развивать своего персонажа?
хех, и правда потерли. ну, если в "об игре" не перенесут, то нигде.
и кому они мешали? я лично пару интересных советов по поводу развития персонажа там вычитал. Почему их удалили?
а я не успел почитать)) думал сегодня начать) а этих прикольных флудотемок больше нет...)
ключевое слово флудотемок
для supervarvar2:
темки эти за три-четыре дня разрослись бы в темищи по 100 страниц и фиг бы ты там чего прочитал,кроме флуда.
если чесно то ети темы напрягали малеха...
хм. по-моему в них можно было оставить сообщения по смыслу и прилепить в вопросах по игре. я сам писал в тему про демонов и считаю там был смысл. в разделе рыцарей тоже видел пару полезных постов на первой. думаю и в других тоже можно было отловить.
для supervarvar2:
раса пишется с ОДНОЙ "с"
Темы были удалены по многочисленным протестам от игроков, которые посчитали, что гайды по развитию фракций будут вредны:

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=90764
ага, и теперь вместо 1 темы с 100 постами, будуть 100 тем по 1 посту и по тем же вопросам )))
11
+1,вернуть темы!
ага.(
да еще вопрос можно, с какого лвла доступна магию у Демона? а то вкачал знания и толку 0 :(
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM