Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | А нету такого скрипта? |
| Чтобы в то время, когда ты закончил работать прозвучал сигнал? | | Перенесено из ОИФ | для Fromhell:
А скрипта Хочухи, от которого вылезает напоминание разве мало? Оно поверх всех окон же. | для Farnak:
ccылку дай | 3
мало, я, например, хочу телик в другой комнате смотреть) | для Arphen:
Будильник за двадцать рублей тебя спасёт :)
для Fromhell:
http://hwm.xo4yxa.ru/js/timerestore/ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|