Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:27
3398
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторА нету такого скрипта?
Чтобы в то время, когда ты закончил работать прозвучал сигнал?
Перенесено из ОИФ
для Fromhell:
А скрипта Хочухи, от которого вылезает напоминание разве мало? Оно поверх всех окон же.
для Farnak:
ccылку дай
3
мало, я, например, хочу телик в другой комнате смотреть)
для Arphen:
Будильник за двадцать рублей тебя спасёт :)
для Fromhell:
http://hwm.xo4yxa.ru/js/timerestore/
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM