Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:20
3768
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторО скрытности в ГВ
Вот тут заметил, что при нападении на игроков в чате боя пишется ник вора, сделал то-то и т.д
А как же тогда маскировка?
кроме самого вора ник вора никто не видит
это только в просмотре

в бою жертва напрямую не видит ник вора
Видны только ники героев,на которых совершено нападение.
Вор также может посмотреть личную информацию о своих жертвах.
Впрочем жертвы,найдя в списках идущих боев свой бой,также могут узнать все о грабителе.
Впрочем жертвы,найдя в списках идущих боев свой бой,также могут узнать все о грабителе.

Вотэто по моему есть не совсем правильно. Логичнее бы было если бы ник и там не показывался, ну или показывался бы предположим в случае проигрыша вора.
можно посмотреть в логах текущих боев кто напал
туфта. почему не зделать так что после боя незя в логе посмотреть кто на тя напал. я частенько смарю кто напал, и отправляю сообщение: спасибо за халявную умелку.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM