| Автор | О скрытности в ГВ |
Вот тут заметил, что при нападении на игроков в чате боя пишется ник вора, сделал то-то и т.д
А как же тогда маскировка? |
| кроме самого вора ник вора никто не видит |
это только в просмотре
в бою жертва напрямую не видит ник вора |
Видны только ники героев,на которых совершено нападение.
Вор также может посмотреть личную информацию о своих жертвах.
Впрочем жертвы,найдя в списках идущих боев свой бой,также могут узнать все о грабителе. |
Впрочем жертвы,найдя в списках идущих боев свой бой,также могут узнать все о грабителе.
Вотэто по моему есть не совсем правильно. Логичнее бы было если бы ник и там не показывался, ну или показывался бы предположим в случае проигрыша вора. |
| можно посмотреть в логах текущих боев кто напал |
| туфта. почему не зделать так что после боя незя в логе посмотреть кто на тя напал. я частенько смарю кто напал, и отправляю сообщение: спасибо за халявную умелку. |