Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:52
1072
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос,
пойло забвения - чтобы снять все статы надо 1 зелье или столько сколько статов хоцца снять?и если много то в бой зайти моно с -40 прыткостью.и на 4 часа или на 1 час при употреблении четырёх подряд и можно ли вообще подряд ?
Во-первых, тебе в ВиП. Во-вторых, на данный момент нужна одна бутылка для сброса всех статов. В-третьих, не зависимо от кол-ва выпитых бутылок ини падает на один час, зайти в бой можно с любым кол-вом ини. Ну и в-четвертых, можно пить подряд бесконечно много зелья
тоесть статы потом на место встанут ?
ты их заново распределишь
уже расспредилил вот только эффекта в -10 прыткости не наблюдается , как я понял теперь статы останутся там куда я их расспределил навсегда... если да то кроем тему.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75723
тема закрыта by Jeddite (2008-06-24 18:35:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM