Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3424
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДля администрации !
Вот пока качался до 3 лвл сделал 5 скринов вот ссылка в мой альбом
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=10737
Люди хотят слить бой за деньги !!
Я не стукач еслибы это был мат или чтото другое я бы не обратил на это внимание но это просто выводит !!
слив боя за деньги !!
Администрация обратите на это внимание !!
Сори что написал не в том форуме просто этот форум посещается чаши как ираками так и администрацией !!
Заявления подаются вот в этом разделе с учетом его правил:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
тема закрыта by Greis (2008-06-24 17:27:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM