Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Мульт в клане. |
Вопрос :
Могу ли я принимать своих мультов в клан?
Перечитал правила, наткнулся на следующий пункт, который теоретически может этому припятствовать, в зависимости от трактовки :
3.10. Вы можете отыгрывать несколько различных персонажей, если это будет вам интересно. Единственное, что не приветствуется - злоупотребление этой возможностью. Второй персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание второго персонажа с целью финансового обогащения в любой форме. | | в данном случае клановые взносы есть финансовое обогащение. ИМХО | | да можно наверное главное чтоб передач небыло и все мне так каца | 1
прими его бесплатно, взносы с него не бери | Не тот пункт.
3.13. Дополнительным персонажам запрещено ... платить/принимать клановые взносы.
То есть:
1) Вступать в клан не запрещено
2) Принять вы можете, но без вступительного взноса
3) другие взносы и клановые должности, связанные с передачей средств, также запрещены | | А если не мульт,а родственник? | для Глава_Хаоса: Да, это так же актуальный вопрос.
для Greis: Спасибо за уточнение |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|