Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3430
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМульт в клане.
Вопрос :

Могу ли я принимать своих мультов в клан?

Перечитал правила, наткнулся на следующий пункт, который теоретически может этому припятствовать, в зависимости от трактовки :

3.10. Вы можете отыгрывать несколько различных персонажей, если это будет вам интересно. Единственное, что не приветствуется - злоупотребление этой возможностью. Второй персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание второго персонажа с целью финансового обогащения в любой форме.
в данном случае клановые взносы есть финансовое обогащение. ИМХО
да можно наверное главное чтоб передач небыло и все мне так каца
1
прими его бесплатно, взносы с него не бери
Не тот пункт.

3.13. Дополнительным персонажам запрещено ... платить/принимать клановые взносы.

То есть:
1) Вступать в клан не запрещено
2) Принять вы можете, но без вступительного взноса
3) другие взносы и клановые должности, связанные с передачей средств, также запрещены
А если не мульт,а родственник?
для Глава_Хаоса: Да, это так же актуальный вопрос.


для Greis: Спасибо за уточнение
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM