Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3446
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордобыча
подскажите по поводу работы, когда работаешь на шахте, руднике и т.д., получаешь деньги, а есть способ получать руду, еду серу и т.д., кроме того как покупать ее у игроков или на карте?!
Нет.
На охоте после 3ГО дают ресы, так же дают немного ресов за лвлАП
на рынки купить можно
для Дынька:
Можно выбивать руду и дерево у мобов, и с получением уровня тоже ресурсы дают, больше никак.
тема закрыта by Lemurian (2008-06-24 15:42:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM