Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3430
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторФлэш плэер
Попытался зайти в бой со смартфона, появилась надпись "обновите плэер по адресу...". Но по адресу обновы тока к компу. Вопрос: где можно обновить ФП для смарта Нокиа?
тебе во внеигровые. Думаю, что там есть люди, которые тебе подскажут.
для SionSten:
Скачай мини оперу там флеш плеер встроен (если не ошибаюсь)
для Beliar:
ошибаешься
нет пока _нужного_ флеша для мобил.
учтите также, что в связи с новой графикой выросли требования к процессору
Ну, графу новую можно вырубить... А что плеера нет - жаль(((
Смарты не тянут флэшку игры :(
а работать можно устраиваться?
Для Staer:
Можно, сёдня лично проверял.
Но : я заходил с коммуникатора, как дело с обычным телефоном обстоит, к сожалению не знаю.
Да, я со смарта пробовал. Теперь смогу на работу устраиваться круглосуточно из любой точки Е-бурга)))
а работать можно устраиваться?

устраиваться можно, но переходить по секторам с мобилы нельзя. можешь купить кпк, который поддерживает флеш
Да, я со смарта пробовал. Теперь смогу на работу устраиваться круглосуточно из любой точки Е-бурга)))

больно дорогое удовольствие даже через миниоперу с отключенными картинками )
А при чем миниопера? Картинки же и так отключены. А на работу раз в час - никаких проблем.
У меня Нокла N73 смарт, на работу устраиватся одно счастье! :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM