Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторобраз
кто может сменить образ мне просто интерестно
Администрация, за 500у.е.
а за игровые можно сменить?
3 нет
для М-Е-Д-В-Е-Д:
почему??
для бестрыгун:
патаму чта гладиолус
почему??
интересно, мне кажется или это так и есть, что мне стало намного лучше жить после того, как я игнор на бестрыгуна в почте поставил? =)
дайте кто может сделать Я ппоговору с ним
для erros:
это так и есть
^_^
дайте кто может сделать Я ппоговору с ним
со мной говори
для бестрыгун:
дайте кто может сделать Я ппоговору с ним
пишите письма мелким почерком на большом листе ватмана на ник: Дилер

только вначале окончите школу :) или курсы по русскому языку
всё сказет Диллер?
всё сказет Диллер?
перевожу: всё скажет Дилер :)
https://mirror.heroeswm.ru/killhydra.php?r=1

постучись туда=)

или туда
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=дилер
тема закрыта by Greis (2008-06-24 15:29:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM