| Автор | Удача |
| У меня есть амулет удачи но удача показывает -1 что делать?? |
| скоро пройдёт, это из-за побега с поля боя |
Побег с поля боя: -2 удачи до 14:30
меньшек с поля боя убегай |
1. Читать "об игре",
2. Читать свою инфу,
3. Задавать вопросы в правильном форуме. |
| Сбегать с поля боя не надо было. Через час пройдет. |
для Romeo999:
Побег с поля боя: -2 удачи до 14:30 |
| это что общеигровая проблема ???? |
| Это общеигровая проблема? |
| Перенесено из ОИФ и закрыто. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-24 14:22:57) |
|---|