Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Удовлетворите мое любопытство... |
Увидела у Шрека в руках артефакт - Аукционный молоточек прочкой в 1000. Кто-нибудь помнит, откуда он взялся и в какой момент?
прямо так интересно:) | | Во время введения рынка. Первый лот. | О, сама почитала повнимательнее и исчерпала вопрос.
Первый лот на рынке Империи.
Единственный экземпляр в игре. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-24 14:33:18) |
|---|
К списку тем
|