Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3395
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Автора чем отличается муль от второго персоонажа?
Собственно я изучил правила.... (сразу прошу не тыкайте меня туда носом) ....
вопрос 1 мульт который играет с одного и того же IP ... может и не быть мультом..... это понятно.... а если я регил 2х персов с разных IP.... а так сложилось, что нету возможности играть с разных компов..... то это мульт или нет?
вопрос 2 если я дам в долг своему мульту но из другой сети инета это мультиводство?
вопрос 3 почему 1-2 боя в месяц нельзя сделать с одного IP тут и речи не идет о прокачке, а просто в комп клубе двое решили померяться силами, думаю это врядли мульты.... и в долг если раз в месяц до 30% от общего капитала дать где же тут фин прокачка....

но меня интерисует ответ на 2 вопрос.... желательно правильный....
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-07-24 14:55:25 // 1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума. основной герой policeofstv]
1.
Мульт - это любой второй персонаж.
НО!

Мульта можно использовать исключительно по правилам.

вопрос 2 если я дам в долг своему мульту но из другой сети инета это мультиводство?

Это нарушение.
1 мульт
2 да
3 потому что нельзя
для УбийцЫ:
бои с одного айпи проводить можно-с одного компа нельзя.
если у тебя дома два компа-смело регь еще одного перса и делайте всё,что хотите.
Мульт - это любой второй персонаж.
Неверно, мульт - это второй персонаж, созданный для помощи основному (нарушающий правила)
если у тебя дома два компа-смело регь еще одного перса и делайте всё,что хотите.

А) Зависит от настроек сети
Б) К нарушению правил подталкиваете?
Для ЗахарТреми:
Бои и передачи с одного айпи запрещены,даже если у тебя больше чем 2 компа.
для Ozee:
У мну в районой сетке более 8.000 пользователей сидит. И все под одним АйПи. Как я могу узнать, нарушила я правило или нет?
для Ozee:
а если у меня сеть в районе,в которой 1000 компов с одним айпи...что,я всех должен знать,кто в герои играет?
бои с одного айпи проводить можно-с одного компа нельзя.
если у тебя дома два компа-смело регь еще одного перса и делайте всё,что хотите.

+1
для Ozee:
а передачи с разных IP , но персоонажи часто (почти всегда) пересекаются IP?
как администрация различает мультов? по логам в которых одинаковый IP?
могу точно сказать НЕТ!!! а как до сих пор не могу понять....
в помощи по игре про мультиводство очень расплывчато написано... я ставлю оценку 7 по 10 бальной шкале админам.... не продумали все ньюансы...
для _Valeria_:
не я такой-жизнь такая.
как администрация различает мультов? по логам в которых одинаковый IP?
спрашивал Лёху - говорит как отличают, так отличают, нам знать незачем=)
спрашивал модераторов - говорят разглашать механизма игры не могут=(

а чем отличается муль от второго персоонажа?
это одно и тоже
2й персонаж - тот, за кого играет один и тот же
мульт - multilogin - когда с одной точки играет более одного игрока
Администрация имеет право не раскрывать технические особенности своей работы и способов поиска доказательств нарушений.
спрашивал Лёху - говорит как отличают, так отличают, нам знать незачем=)
спрашивал модераторов - говорят разглашать механизма игры не могут=(

вот в том то и засада, а если мне срочно надо знать нарушаю ли я правила игры или нет .... админы же пишут, что просто блочат мульта и основному штраф.... , а потом к "секретарю" на разборки и не факт что вернут....
Был один раз бой с 2-х компов,но с одного айпи,а потом отписывайся в ПЗ:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=65156
После этого у меня брат долго не играл.
для Мераллиса:
гениальный ребёнок.садись-пять.
для erros:
тебе же не рассказывают,по какой технологии деньги печатают))))
Бои и передачи с одного айпи запрещены
В правилах про бои сказано "С одного компьютера".
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM