Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3453
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор>>>Интересно забанели......прошу разобратся.......
...сЦук0 [3] - Темный эльф

Игрок забанен смотрителем Greis до 2009-06-23 19:56:11 // Некорректный ник. Рекомендую начать заново

чем этот ник некоректен........?? для особо просвешеных С у к 0 = собака женского пола !!! не вижу криминала и некоректности .............а только некомпетентность смотрителя!
[Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-25 13:18:25 // Нарушение правил форума, п.1.5]
правила прочитай поймеш
2.5. Официальным языком общения является русский язык

так что для особо просвешеных С у к 0 = собака женского пола !!! - не катит
1.11. Никнейм персонажа не должен быть вульгарным, содержать упоминание алкоголя и наркотиков, пропаганду нацизма, нецензурную лексику, оскорбления и "язык подонков". Рекомендуется использование легко читаемого никнейма. Он не должен представлять собой хаотичное сочетание букв, носить оскорбительный характер или иметь ярко выраженный сексуальный контекст.
Персонаж, чей никнейм нарушает правила, может быть заблокирован вне зависимости от боевого уровня.
и что в Официальном Русском языке слово сук0 исользуется только в качестве нецензурного выражения?
в принципе слово "С_ука" не является ругательным. иначе можно так же игроков с ником "Кошка" банить.
для ygabyga: радуйся что не заблочили. С таким ником лучше сразу в блок.
для ygabyga:
слова "сукО" в русском языке нет.
для ygabyga:
1.5. Действия смотрителя могут быть обжалованы подачей соответствующего заявления Пресс-секретарю игры (обязательна ссылка на тред и подробное описание произошедшего).
тема закрыта by Greis (2008-06-24 13:17:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM