| Автор | сопровождение караванов без артов. |
| Сопроводил караван в капитал. Напали. Начались страшные глюки (кнопка "бой" не работала. пришлось так и не расставиться. Потом все таки сменив браузер смог зайти в игру. Это глюки или админы так и придумали такие приколы чтобы хитрых не было? |
| это у тебя люки. У меня всё ОК было сегодня |
| Лучше всего Mozilla FireFox, за ним Internet Explorer, потом Opera. |
за ним Internet Explorer, потом Opera.
опера в тыщу милльонов раз лучше ИЕ |
опера в тыщу милльонов раз лучше ИЕ
Это браузеры которые лучше использовать для героев в порядке возрастания. |
для Maximum_Damange:
тысяча миллионов - миллиард)
У меня все норм, тока в IE одни лаги) |
| Проверено - сопроводить караван и отнести посылку без артов можно, в бой вступаешь нормально. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-25 20:09:05) |
|---|