Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Глючит програма, что делать, помогите!!!!!! |
| Я когда захожу в меню персонажа "инвентарь" вискакивает какая-то програмная писанина ("WINDOWS- блокнот) и я не могу сменить артефакты, и вообще посмотреть что у меня есть, ето случилось посредине третьего уровня, раньше проблем не было, помогите мне, очень прошу!!!! | | [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] | для Глебий:
а если и курит, как это ему поможет в решении его проблемы?
потомственный флудер?
для PEMIKC:
какая программа то? | [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-25 00:13:47 // Флуд в ВиП - Рецидив] | Спасибо за помощь ОМЕН программа
("WINDOWS- блокнот) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|