Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:27
3406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГлючит програма, что делать, помогите!!!!!!
Я когда захожу в меню персонажа "инвентарь" вискакивает какая-то програмная писанина ("WINDOWS- блокнот) и я не могу сменить артефакты, и вообще посмотреть что у меня есть, ето случилось посредине третьего уровня, раньше проблем не было, помогите мне, очень прошу!!!!
[Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ]
для Глебий:
а если и курит, как это ему поможет в решении его проблемы?
потомственный флудер?

для PEMIKC:
какая программа то?
[Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ]
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-25 00:13:47 // Флуд в ВиП - Рецидив]
Спасибо за помощь ОМЕН программа
("WINDOWS- блокнот)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM