Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:13
3481
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор8 ОА
какой набор самый дешовый на 8оа(7 лвл)
ме4 возмездия, щит хранителя
Щит хранителя)
2 это дорого)
12 ГК + посох могущества=)
посох могущества
т.е. боевой посох
6 зачем это эльфу? +1 раз в сутки на охоту ходить?
2 это дорого) это самое дешевое для 7 лвл
Для воина(не для дебафера) - меч равновесия + амулет удачи= 8 ОА
боевой посох
зачем это эльфу?
я варвар и хожу с ним - не брезгую=)
дёшево...
посмотрите, erros в натуре боевой посох юзает)))))
для erros:
ГК долго мне качать + мне нужно для охоты т.е. постоянно а напиток нельзя постояно юзать
для redeemer_Hz:
меч расправы+медалька на БД+щит хранителя дешевле
а есть еще дешевле набор?
11 дак он маг с 7 умелкой ))
кожанная броня + медыль на бд+ топор деревянный+ щит хранителя самый дешевый набор.
но побегав с таким набором неделю надоедает обновлять его раз в 1-2 дня.
проще что нить сделать из 2 вещей.
Стоимость использования боевого посоха выше чем использование меча расправы+щита хранителя вместе взятых. А ОА дают одинаково.
http://magevalley.clan.su/publ/5-1-0-12

Мой выбор - меч расправы, щит хранителя, кулон удачи/морали.
http://magevalley.clan.su/publ/5-1-0-12 тут некоторые данные не верны. в частности первый же арт амуль удачи
http://robinbad.clan.su/index/0-21 вот тут правильно
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 06:03:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM