| Автор | Редкие элементы |
Для чего нужны редкие элементы????
Заранее благодарю.. |
| для модификации брони оружия и ювелирки |
| https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39 |
| Они лучше всего подходят для того чтобы их загнать и на вырученные деньги купить нормальный фул, а скупают их мастера доспехов для модификации артов. |
для lordMPAK:
А потом на хайлевелах ныть "запретите крафт" =) |
| Ну так ведь не обязательно же самому крафтить, можно с вырученных денег заиметь начальный капиталл и если заниматься торговлей, то на хай лвлах на моды хватит с головой :-)) |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-24 10:40:07) |
|---|