| Автор | что это такое?!! |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=138744
очередная продажная игра? |
| что тебя не устраивает? |
| а что тебя устраивает? |
| 3, всё |
| Автор, выражайтесь яснее. Что конкретно Вам не нравится? Явный тех.персонаж для реферальных ссылок, переводов нет, в боях не участвует. Что именно вызвало Ваше негодование? |
| А как так много бабла? |
для sAviOr_2:
"Партнерская программа". |
Это мульт администрации, показывающий несовершенство нашей экономики: Админы, нажав "три кнопки" могут добавить любому персу стока золота...
Вот смотришь на таких мультов и пропадает желание что-то делать, нифига этот перс не сделал, а золота стока, скока мне пол-года, если не больше( |
| 8 - *копить* полгода |
| Гуманитарная помошь проекту.. |
| откуда вы знаете, может на партнерской он заработал 500 монет а дальше серой торговал на предприятиях ) |
11
протокола передачЪ нет) |
https://mirror.heroeswm.ru/invitations.php
Хватит глупости говорить. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-24 02:18:22) |
|---|