Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3674
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторблокировка
можно разблокироваь персонаж baltimor ??
я седел за одним компом и использовал 2 аккаунта.
но между собой они не выевали. прсто 1 играл 2 востанавливался.
и где нужну указать инфу что используется 2 акаунта???
плюс еще я на работе могу сидеть с одним ip который может быть использован другим компом, но с другим маком.
Все вопросы по заблокированным персам и закрытым делам решаются через персонажа Пресс-Секретарь.
тема закрыта by Vapour (2008-06-24 01:29:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM