Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | напомните, пожалуйста, четвертого Дракона |
| Я помню, что есть зеленый, черный, измурудный и "ещекакойта". Помогите, пожалуйста, вспомнить последнего. Если можно, то со ссылкой | | сумеречный | | Лавовый у гномов точно был | | а что это за драконы? | | +Костяной | | https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=shadowdragon | | вообще то их 12 в последнем аддоне) | +Костяной
А они разве здесь уже представлены? О_о | для ADML:
Их пока нет в игре. | вообще то их 12 в последнем аддоне)
Мну ГВД интересует лишь в данный момент
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=shadowdragon
Благодарствую =) | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-23 20:55:36) |
|---|
К списку тем
|