Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по Бестиям,............ |
собственно как подойти бестиями ударить и остатся на месте а не отбегать назад в случаи необходимости??!! [Игрок забанен смотрителем Greis до 2009-06-23 19:56:11 // Некорректный ник. Рекомендую начать заново] | | shift + удар | бегай с зажатым шифтом
зы отличный ник) куда цензура смотрит) | | сПасиб0)))...я как понял этот понт как у лучников мил удар ...тоже через Шифт | | тема закрыта by Greis (2008-06-23 19:55:40) |
|---|
К списку тем
|