Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:25
3457
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по Бестиям,............
собственно как подойти бестиями ударить и остатся на месте а не отбегать назад в случаи необходимости??!!
[Игрок забанен смотрителем Greis до 2009-06-23 19:56:11 // Некорректный ник. Рекомендую начать заново]
shift + удар
бегай с зажатым шифтом

зы отличный ник) куда цензура смотрит)
сПасиб0)))...я как понял этот понт как у лучников мил удар ...тоже через Шифт
тема закрыта by Greis (2008-06-23 19:55:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM