Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:27
3406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсмотрел рекорды 8 уровней
вот наткнулся
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=14427968
почему маги бегали за гаргой?мана была,да и выстрел тоже?
Видимо, логика такая - мана еще есть, хотят скастовать файрбол, но у гарг иммун к нему. Поэтому тупо бегут в рукопашку.

Недоработка ИИ.
1.кулак
2.вытрелы
я сам еле завалил 81 арха,с моим сопротивлением.и то они,поняв,что файерами меня не взять,били клаком.вот так.+
3.
Ты варвар, у тебя иммуна к фаеру нет.
А у обсигарг иммун и на этом логика движка дает сбой.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM