Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | смотрел рекорды 8 уровней |
вот наткнулся
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=14427968
почему маги бегали за гаргой?мана была,да и выстрел тоже? | Видимо, логика такая - мана еще есть, хотят скастовать файрбол, но у гарг иммун к нему. Поэтому тупо бегут в рукопашку.
Недоработка ИИ. | 1.кулак
2.вытрелы
я сам еле завалил 81 арха,с моим сопротивлением.и то они,поняв,что файерами меня не взять,били клаком.вот так.+ | 3.
Ты варвар, у тебя иммуна к фаеру нет.
А у обсигарг иммун и на этом логика движка дает сбой. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|