Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:25
3509
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвойна
с кокого уровня можно в войне участвовать?
Вроде с 3го.
вроде а есть более точный ответ?
А как те дать более точный ответ, по войне, которая только будет?!
-В прошлой можно было с третьего....
Так как ты уже 5, то в войне поучаствуешь 100%
да мне не нада эта война я просто хотел знать какие арты покупать
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-23 19:42:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM