Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:25
3530
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторРыцари против джиннов
Какой раз уже сливаю бой джиннам, в этот раз их было 112, опасность средняя. Я был в фуле, выбрал в этот раз пехотинцев вместо арабов (с арабами тоже сливал) и в итоге они своей магией снижают весь урон, защиту и плюс травят. Может я что-то неправильно делаю, подскажите кто знает?
раньше на охоте они не кастовали а шли в атаку
Бери половниу пехов, половину арбов :D
у вас же вроде рассеивание есть?
Тебе нужно 30 маны (для Разсеивания)
попроси у эльфов дриад
3 Так и получается, при максимуме пехов, арабы остаются
4,5 где я возьму 30 маны?
В ВиП -_-
где я возьму 30 маны?
арт одень или зелье выпей
странный какойто о.о
9 Какое зелье? Арты - не вариант брать из одного боя.
10. Что странного?
бери пехов по максу и грифонов,арбов подели и раскидай,одевай фулл по максу упри в БД,всё просто
посмотрите как другие убивали :)
для StDeath: зелье забвения
где я возьму 30 маны?
Там же где атаку 10 вместо 12 сделаешь. Рыцари между прочим атаку вообще не качают.
а священиков в внимание небереш на дебаф джина баф приста...
15.
качают но небольше половины очков
13.
DDD
6.
=)))
2.
Да они все какието хитрые нейтралы стали)))
15 Посмотри топ рыцарей, и сколько там человек с прокаченной атакой, а потом говори
13 В статистике лучших боев, джинны идут в атаку, а не кастуют. Так что не знаю где можно посмотреть.
20маны сделай зельем хоть 30 не надо
2знания 1 см делай
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM