| Автор | Рыцари против джиннов |
| Какой раз уже сливаю бой джиннам, в этот раз их было 112, опасность средняя. Я был в фуле, выбрал в этот раз пехотинцев вместо арабов (с арабами тоже сливал) и в итоге они своей магией снижают весь урон, защиту и плюс травят. Может я что-то неправильно делаю, подскажите кто знает? |
| раньше на охоте они не кастовали а шли в атаку |
| Бери половниу пехов, половину арбов :D |
| у вас же вроде рассеивание есть? |
| Тебе нужно 30 маны (для Разсеивания) |
| попроси у эльфов дриад |
3 Так и получается, при максимуме пехов, арабы остаются
4,5 где я возьму 30 маны? |
| В ВиП -_- |
где я возьму 30 маны?
арт одень или зелье выпей |
| странный какойто о.о |
9 Какое зелье? Арты - не вариант брать из одного боя.
10. Что странного? |
| бери пехов по максу и грифонов,арбов подели и раскидай,одевай фулл по максу упри в БД,всё просто |
| посмотрите как другие убивали :) |
| для StDeath: зелье забвения |
где я возьму 30 маны?
Там же где атаку 10 вместо 12 сделаешь. Рыцари между прочим атаку вообще не качают. |
а священиков в внимание небереш на дебаф джина баф приста...
15.
качают но небольше половины очков
13.
DDD
6.
=)))
2.
Да они все какието хитрые нейтралы стали))) |
| 15 Посмотри топ рыцарей, и сколько там человек с прокаченной атакой, а потом говори |
| 13 В статистике лучших боев, джинны идут в атаку, а не кастуют. Так что не знаю где можно посмотреть. |
| 20маны сделай зельем хоть 30 не надо |
| 2знания 1 см делай |