Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3424
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по миниартефактам для магаТ
Тема такая.
Я сделал 20 миников +2 атака, нацепил на группу из 20-ти горгулов, по-идее должна возрасти атака в 2 раза у каждого юнита, артеф то на каждои висит.
А на самом деле атака прибавляет +2 к повреждениям от ВСЕЙ группы.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=90683
миник дает бонус +2 к атаке. Параметр такой у юнита.
вопросы в ВиП.
лучше про передачи свои расскажи)))
ща прибежит злобный модер и забанит =)

2 прав =)
для Кошка_КОКОС:
он скинул тому все, сделал ему миники а пишет етим, интересно
Ну да у меня 2 акка, могут забанить, ну и что?
Я ж должен узнать все прелести фракции прежде чем играть всерьез.
А получаются лыжи полные, если 20 горгулам прицепить 20 миниартов +2 атака, то вуаля- повреждения наносимые ВСЕМ горгульским отрядом увеличиваются ровно на 2.
Еще раз уточняю, повереждения от 20 горгулов без миниартов =20 ед.
с миниартами =22ед.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM