Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:59
3232
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторцикл тем "как прокачать ХХХ"
с каких пор ВОПРОС "как прокачать" перестал быть темой для ВиПа и резко стал общеигровой проблемой?
а разве прокачать перса это не проблема? =)
ну и название)
для PsyDuck:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79834

Локальные правила для форума "Вопросы и помощь в игре".

7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.

Ещё есть вопросы? =)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=84459

2 недели назад это называли флудом и оффтопом=)

это я 1ю попавшуюся страницу оиф тыкнул, наверняка и получше примеры были=)
Правила ВиП'а - "раздел не даёт справки по поводу прокачки героев..." ну или типа того.
-На общем форуме этому самое место...(если это вообще имеет смысл размещать)
для PsyDuck:
Очень странный вопрос как для хая. Вам знакомо понятие "перейти в новую расу для прокачки антиумелки?" ИЛи вы слишком горды, чтобы читать подобные темы даже в этом случае?
для PsyDuck:
отчего ж? Обсуждение фракций - обсуждение общеигровых моментов... Но исполнением я как-то недоволен...
[Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Оффтоп]
[Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Оффтоп]
Раз вопросов больше нет и пошёл откровенный флуд-закрываю =)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-23 17:33:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM