Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:20
3784
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторработа
я устраиваюсь на работу, но меня вечно выкидывает. Почему?????
как тебя выкидывает?
устраиваться надо каждый час)
часа не проходит, меня выкидывает, может из-за того, что я дерусь?
это нормальное явление, что тебя выкидывает менее чем через час.
ты устраиваешься не в самом начале смене, а для всех она заканчивается в одно и тоже время.

деньги тебе все равно начисляют. так что непереживай
спасибо, все ясно, можете тему закрывать
тема закрыта by Greis (2008-06-23 17:01:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM