Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | помогите плиз |
вопрос не стоко по игре..скоко по входу в игру!!
как сделать так что бы не вводить каждый раз ник ...что бы он по первой букве определял что я хочу ввести!!...и если можно паролькак нить сохронялся!!...
заранее спасибо | Юзай OPERA
или Mozilla FireFox | 1
Зависит от того, какой браузер юзаешь. В каждом можно настроить запоминание пароля, только скажи, через что серфишь инет? В Опере мне Жезл больше всего нравится =) | | А если просто Mozilla использовать, то и первую букву вводить не надо, все ники вместе с паролями сохраняются :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|