| Автор | ИИ в заданиях ГН, типа "защитить отряд" |
Скажите мне - фурии в этом бою так и должны были действовать, или это баг?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18668451
А если так и должно быть: то как их тогда вообще защищать? - в коробку как лучников, чтоль ставить?! |
| да - ставить в коробку,а потом когда противник подойдет - открывать... |
| Да в коробку |
так и должно быть.
у всех остальных мобов сделана скорость 0 и они не двигаются =) |
1
бой не смотрел, но если там они вылезли вперед и попали потом под удар - то этта давно уже известно. Сам так попадал. Бери в коробку и будет тебе счастье. |
| в коробку, потом как они пропустят открываешь |
Спасибо всем...
ЗЫ: коробку сразу не поставил, так как у варваров в атаке были тока волки у птицы - пеха в углу рядом с фуриями было бы достаточно - не пролезли бы...
-обидно.. варвары халявные были - я б их и без артов перебил( |
ха ха ха автор - гений ))))
а сайты с описаловом заданий и боев по твоему зачем созданы ???? |
Не, ну за гения спасибо, конечно... Сайты такого рода видел и не раз, но такого поведения отрядов, которых ОХРАНЯТЬ надо там, по моему не описывалось.
Всё, ответ получен - кройте тему. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-23 15:45:57) |
|---|