Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:19
3750
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторIP
Я рассказал другу про эту игру и он начал играть. НО потом он вдруг захотел помогать мне игровым золтом(пересылать 30%).
Он регистрировался со своего IP. Может ли он зайти с моего IP или же эти его передачи уже будут считаться фин. прокачкой?
Заранее спасибо!
для YO-zhik:
Это будет выглядеть как фин. прокачка.
1 посмотри мои протоколы на 1ой странице...живой как видишь:)))с одного компа иногда брал,но строго в долг.даже более 30% было:)
для _KinDzaDza_:
Зря ты это сказал, ща ктонить попробует тя засудить :)
3.8. Факт входа в игру с одного компьютера нескольких персонажей необходимо указывать в "личной информации" этих персонажей, объяснив причину (родственники, соседи, игра из клуба и т.п.).

Если расматривать с точки зрения права то даный пункт закона не запрещает передачи между перечислеными в законе правилами.

Закон запрещает передачи ТОЛЬКО между основным и вторым(ми) персонажами.

Однако как определяется кто второй персонаж а кто родственники, соседи, игра из клуба и т.п., закон не удосуживается пояснить. Из сложившихся прицедентов, можно увидеть, что данную функцию закона выполняет персонаж LEXA, поэтому именно у него нужно спрашивать зачислит он твоего товарища к твоим мультам или нет.
я создал мульта через проксю (с другого айпи), но потом ршил, что мне деньги нужнее, чем ему.

это еще вот так прочесть можно
4 Я думал об этом:)но вроде как поед ушёл:)4месяца где то прошло:))
для _KinDzaDza_:
наивный )
Лан, позову сюда лёху)
9,эээ,тормози:)ненадо нам сюда лёху:))
Просто одно дело - да, вход с одного PC, можно считать фин. прокачкой, НО мой друг зарегистрировался со своего компьютера, также с моего что максимум он будет делать - устраиваться на работу. Может иногда в охоте подерётся.
Просто не хочу чтобы посчитали фин. прокачкой.
11 ,блин у меня не фига не щитают,вон я щас с дяхой по очереди играю,нормально всё:))причём тут охотиться или на работу устраиваться,это нормально,пусть просто без передач всё будет и всё:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM