Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Передача управления кланом. |
| Ребята подскажите как передать управление кланом, то немогу найти єту опцию. | передавать можно только клан с нулевым балансом.
1. обнуляешь баланс.
2. идешь в информацию о клане.
там внизу появится надпись о передаче (раньше там было напоминание о невозможности передачи клана с ненулевым балансом) | | спс. | | тема закрыта by Greis (2008-06-23 15:05:39) |
|---|
К списку тем
|