| Автор | позорный вопрос |
что - то озадачило, как происходит расчет повреждений.
допустм, 21танцор атакует 10танцоров.
ситуация 1) 21 убивает 5, ответный удар наносят уже 5
ситуация 2) 21 убивает 5, ответный удар наносят все теже 10
Вопрос: как правильно? 1 или 2? |
| конечно 1 вариант |
| 1 |
| 1) 21 убивает 5, ответный удар наносят уже 5 |
| 1 |
| смотря какая атака у атакующих и защита у обороняющихся, но думаю скорей всего 1 вариант |
| всем большое спасибо! |
госспадя бред какой - естественно что ответка идет тока от живых, или по твоему трупы могут бегать ???
у нас ту ти приведения умирают в бою - которые давно уже здохли )))) |
Конечно вариант 1 иначе -
прикинь 21 танцор убивает стек из 5 танцоров, они умирают, и... наносят ответный удар с криком "привет из адаааа!!!" )))) |
| 2 вариант может быть, если будет критический удар или удача.) |
1 наверное перепутал с героями4.
1вариант правильный. |
9
Неплохой бы получился перк. "Привет из ада" назвать надо.
Шанс нанести контратакой двойной урон.) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-23 16:29:08) |
|---|