Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:20
3776
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторусилиная магия ТЭ?
создал аккаунт на .сом версии игры, играю за ТЭ, вот понять немогу у них вроде с 5 уровня уже есть усиление магии за счет увеличении расхода маны, но как пользоваться не пойму,кто знает подскажите.
Зайди в навыки включи темную силу и получишь усиленную стрелу
там навыки еще не ввели
как я понял .сом версия это HOWM только 1.5 до ведения навыков. Просто здесь всегда за рыцарей играю, а там с нуля начал за ТЭ, здесь усилиная была а там не пойму отменили?
Усиленную магию отменили незадолго до появления навыков.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM