Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:59
3223
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГрупповые бои
Есть ли возможность отозвать заявку из группового боя? Если нет, то почему?
нет, потому что так сделано.
вместительный ответ
Админы, а планируете это сделать?
мне кажется все честно. потомучто на последней минуте до начала боя ктонить выйдет и тогда получится 2 на 3 1 на 2 1 на 3. чтобы не подводить своих союзников
если он хочет подвести союзников, то просто сольет. А так, да, многие из-за того, что в их заявку вошел сильный противник сразу бы сваливали.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM