Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Групповые бои |
| Есть ли возможность отозвать заявку из группового боя? Если нет, то почему? | | нет, потому что так сделано. | вместительный ответ
Админы, а планируете это сделать? | | мне кажется все честно. потомучто на последней минуте до начала боя ктонить выйдет и тогда получится 2 на 3 1 на 2 1 на 3. чтобы не подводить своих союзников | | если он хочет подвести союзников, то просто сольет. А так, да, многие из-за того, что в их заявку вошел сильный противник сразу бы сваливали. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|