Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3416
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос про боевые уровни
хотелось бы узнать:
13ый боевой уровень, это предел развития персанажа?
и, если ответ "да": будет ли в дальнейшем(по мере развития игры) падниматся граница предельного уровня?
(если мне паметь не изменяет в героя пятых, предельный левал 25 или больше)...
вот собств что хател узнать :)
спасибо за внимание, надеюсь ответ незаставит себя ждать :)
дойди до 13 уровня - узнаешь)
пока да
как только будет много 13 введут 14 и.т.д
не ну интересно) прошу всетаки ответить :)
я смарел 13ых героев, катор в игре, уних вроде как +0 экспы паказывают, я так понял что это предел((
о спс за ответ!
для MASTER-OF-DEATH
пару месяцев назад максимальным был 12ый:)
для MASTER-OF-DEATH:
В игре будет 50 уроней
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 21:01:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM