| Автор | вопрос про боевые уровни |
хотелось бы узнать:
13ый боевой уровень, это предел развития персанажа?
и, если ответ "да": будет ли в дальнейшем(по мере развития игры) падниматся граница предельного уровня?
(если мне паметь не изменяет в героя пятых, предельный левал 25 или больше)...
вот собств что хател узнать :)
спасибо за внимание, надеюсь ответ незаставит себя ждать :) |
| дойди до 13 уровня - узнаешь) |
пока да
как только будет много 13 введут 14 и.т.д |
не ну интересно) прошу всетаки ответить :)
я смарел 13ых героев, катор в игре, уних вроде как +0 экспы паказывают, я так понял что это предел(( |
| о спс за ответ! |
для MASTER-OF-DEATH
пару месяцев назад максимальным был 12ый:) |
для MASTER-OF-DEATH:
В игре будет 50 уроней |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 21:01:56) |
|---|