Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | маги |
| при переходе на 6 левл, кол-во войска меняется? и на сколько, если да. заранее спс. | | 8 магов, 18 големов, 22 гарги и 1 грем! | | 30 гремов, 39 гарг,18 големов,8 магов это максимальные количества существ, соответственно если выбереш 30 гремов то гарг будет не 39 ну и т.д. | | для мага актуально брать 39 гарг и 8 магов, +10 големов, так живучесть армии возрастёт, что полезнее в ГН, ГО ну и вообще | для Воланд_Де_Морт:
поставь миники на защиту голым и успеешь всю ману отстрелять | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 20:55:54) |
|---|
К списку тем
|