Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:45
3356
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто за фича?
Недавняя моя охота
Феи 203 вместо положенных 469+

Неужели могут быть мобы слабее того количества которое уже побито?
для 7Devils:
Вполне могут
С определенной вероятностью может выпасть не очередное значение, а треть, половина или две трети от него.
При победе на такой охоте счетчик не увеличивается.
да.

либо 1\2
либо 1\3
либо 1\4

мне например попались 34 детеныша ящеров
Я, кстати, 3 раза подряд помню на 12 фей на 6 охотился.
4
Неправда.
Четвертей не бывает.
4 не 1/4 а 2/3
У мну видимо треть от следующего рубежа выпала...
Спасибо всем за ответ)
тема закрыта by html (2008-06-22 17:22:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM