Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ |
| у меня есть 3 героя один главный 2 дополнительных одним из дополнительных героев я нехочу играть но у него остались куча брильянтов можно ли перевести все имущество другому дополнительному игроку если первым уже никогда не будешь играть?? | | нет | 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
6. Раздел не даёт справки по способам получения бриллиантов. О всех способах ввода денег в игру можно прочитать в теме: Ответы на вопросы "Помощь проекту и Бриллианты" (https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=43987). Если после прочтения этой темы у вас останутся вопросы, то задавайте их в личную почту персонажу Дилер (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7). | | тема закрыта by Greis (2008-06-22 16:33:54) |
|---|
К списку тем
|