| Автор | рынок! |
| вот смотрю на рынке продают вещи с прочностью 1)) их вообще кто нибудь покупает? |
| для ремонта может и покупают |
| Арт на 1 бой - потом в гос ... вполне нормальное предложение |
| но не для артов охотника .. |
| чуть не понял, что означает потом в гос?) |
для geesmo:
в государстенный магазин |