| Автор | По какому алгоритму ОД делают взрыв? |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18631702<=-1
В данной охоте второй стек имел прекрасную возможность взорвать ящеров, гидр и минотавров сразу, но почему-то он начал атаковать; лишь 2 осташихся ОД додумались подорвать всех вокруг. Есть ли в их поведении какая-то особенная логика? |
| не знаю, обычно всегда делают когда я рядом стою) |
| Я тоже не заметил логики, при хорошем шансе иногда не взрывают |
| у них рандомная логика) |
| просто тот китаец который играет за ОД отвлёкся)) поэтому и не взорвал |
| Ассы и фурии - более приоритетные для них,н ежели ящеры и мины, есть возможность атаковать более приоритетных - атакуют их, а не взрывают три стека. Не раз такое же с ОД в бытность варваром было - не трогают стоящих рядом роков и огра, а спускаются и бьют собак... |
все намного проще)))
они не взрывают,а бьют только тогда когда взрывом могут зацепить "своих"
-вот и все))) |